KUGOO LX 9 PLUS
Характеристики
| Привод | Полный |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V / 18200mAh |
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Макс. скорость | 50 км/ч |
| Мощность | 1300 Вт |
| Запас хода | до 50 км |
| Масса | 25 кг |
90,900 ₽
Видеообзор
Электросамокат KUGOO LX 9+ - является лидером в своем сигменте мощных самокатов. Безупречный дизайн, мягкие амортизаторы и мощные моторы по 650 W каждый - это то что необходимо для того, чтобы получить максимальное удовольствие во время поездок по городу, а также бездорожью.
Описание
Электросамокат KUGOO LX 9+ – является лидером в своем сигменте мощных самокатов. Безупречный дизайн, мягкие амортизаторы и мощные моторы по 650 W каждый – это то что необходимо для того, чтобы получить максимальное удовольствие во время поездок по городу, а также бездорожью.
Смотрите также


































