KUGOO C2 PRO
Характеристики
| Аккумулятор | 48V / 18200mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 7-8 часов |
| Макс. нагрузка | 140 кг |
| Макс. скорость | 50 км/ч |
| Мощность | 1000 Вт |
| Запас хода | до 50 км |
| Масса | 42кг |
80,900 ₽
Видеообзор
Электроcкутер KUGOO KIRIN C2 PRO предназначен для городского и поселкового передвижения и предлагает своему пользователю уникальное решение - перевозка райдера вместе с пассажиром. На задней части устройства расположено двойное сиденье - оно является уникальной особенностью данного скутера. Можный мотор на 1000 W достигает скорость до 50 км в час с райдером и пассажиром. Благодаря аккумулятору на 18200 Ah на одном заряде путешественники могут проехать до 50 км.
Описание
Электроcкутер KUGOO KIRIN C2 PRO предназначен для городского и поселкового передвижения и предлагает своему пользователю уникальное решение – перевозка райдера вместе с пассажиром. На задней части устройства расположено двойное сиденье – оно является уникальной особенностью данного скутера. Можный мотор на 1000 W достигает скорость до 50 км в час с райдером и пассажиром. Благодаря аккумулятору на 18200 Ah на одном заряде путешественники могут проехать до 50 км.
Смотрите также























