Kugoo F3 Plus
Характеристики
| Аккумулятор | 48V / 20800mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Макс. нагрузка | 130 кг |
| Макс. скорость | 50 км/ч |
| Мощность | 1000 Вт |
| Запас хода | до 45 км |
| Масса | 37 кг |
75,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также













































