GT U2 Pro
Характеристики
| Аккумулятор | 60V / 30000mAh |
|---|---|
| Производитель | GT |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Макс. нагрузка | 160 кг |
| Макс. скорость | 70 км/ч |
| Мощность | 1500 Вт |
| Запас хода | до 70 км |
| Масса | 78 кг |
113,900 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также









































