Syccyba M10
Характеристики
| Привод | Полный |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V / 39000mAh |
| Производитель | Syccyba |
| Время зарядки | 4-8 часов |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Макс. скорость | 65 км/ч |
| Мощность | 1500 Вт + 1500 Вт |
| Запас хода | до 100 км |
| Масса | 34 кг |
159,500 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также






































