KUGOO LX 10 PLUS
Характеристики
| Привод | Полный |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V / 20800mAh |
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Макс. скорость | 75 км/ч |
| Мощность | 2800 Вт |
| Запас хода | до 70 км |
| Масса | 47,5 Кг |
134,900 ₽
Видеообзор
Электросамокат KUGOO LX 10+ - является лидером в своем сигменте мощных самокатов. Безупречный дизайн, мягкие амортизаторы и мощные моторы по 1400 W каждый - это то что необходимо для того, чтобы получить максимальное удовольствие во время поездок по городу, а также бездорожью.
KUGOO LX 10 PLUS проезжает на одном заряде до 70 км со скоростью до 75 км/ч, что несомненно подойдет любителям быстрой езды и экстрима. Показатели дальности хода достигаются благодаря аккумулятору повышенной емкости 20.8 Ah. Динамика благодаря полному приводу и технологичному контроллеру управления.
Описание
Электросамокат KUGOO LX 10+ – является лидером в своем сигменте мощных самокатов. Безупречный дизайн, мягкие амортизаторы и мощные моторы по 1400 W каждый – это то что необходимо для того, чтобы получить максимальное удовольствие во время поездок по городу, а также бездорожью.
KUGOO LX 10 PLUS проезжает на одном заряде до 70 км со скоростью до 75 км/ч, что несомненно подойдет любителям быстрой езды и экстрима. Показатели дальности хода достигаются благодаря аккумулятору повышенной емкости 20.8 Ah. Динамика благодаря полному приводу и технологичному контроллеру управления.
Смотрите также


























































