Kugoo C1 Pro Plus
Характеристики
| Аккумулятор | 48V / 20800mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Макс. скорость | 45 км/ч |
| Мощность | 500 Вт |
| Запас хода | до 60 км |
| Масса | 32,5 кг |
54,900 ₽
Описание
Смотрите также





































