WHITE SIBERIA SNEG PRO
Характеристики
| Время зарядки | 6-8 часов |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V / 20000mAh |
| Макс. нагрузка | 200 кг |
| Макс. скорость | 50 км/ч |
| Мощность | 3000 Вт |
| Запас хода | до 60 км |
| Масса | 128 кг |
| Производитель | White Siberia |
152,800 ₽
Видеообзор
Описание
Подростковый электрический квадроцикл SNEG PRO 3000W
Данная модель из нашего каталога рассчитана на подростков и райдеров ростом до 180 сантиметров. Он комфортен, удобен и прост в управлении. Создан для жизни в суровых условия России.
Что же отличает SNEG PRO 3000W от конкурентов?
• Газомаслянные амортизаторы, которые можно настроить в соответствии со своим стилем езды;
• Колеса: Перед – 19х7-8 ; Зад – 18х9.5-8 (В зависимости от партии, рисунок протектора может меняться)
• Большой дисплей бортового компьютера;
• Тормозные ручки можно настраивать;
• Гидравлические дисковые тормоза;
• Контроллер фирмы VOTOL;
• 3 стояночных тормоза;
• LED оптика;
• Указатели поворотов;
• «Ангельские глазки»;
• Самые большие колёса в своём классе;
• Высокий клиренс.
Электроквадроцикл SNEG PRO 3000W – мощный и серьёзный аппарат для покорения бездорожья. Его двигатель настолько мощный, что позволяет сдвинуть с места легковой автомобиль! Изначально, установлен SLA аккумулятор 60V 20A, однако его без проблем можно заменить на литий-ионный.
Замена масла: 0,5 литра трансмиссионное GL-4 80W90
Первая замена 350км, вторая 1000км, далее каждые 1500км
Смотрите также







































