WHITE SIBERIA TAIGA 3
Характеристики
| Время зарядки | 6-8 часов |
|---|---|
| Запас хода | до 50 км |
| Аккумулятор | 48V / 16000mAh |
| Макс. нагрузка | 125 кг |
| Макс. скорость | 55 км/ч |
| Масса | 29 кг |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производитель | White Siberia |
61,900 ₽
Описание
Этот аппарат из нашего каталога обладает отточенной управляемостью и подойдёт для подростков и взрослых. На нём так и хочется проехать еще десяток километров!
• Необычный дизайн из будущего;
• Заводская аквазащита;
• Простая конструкция, внушающая доверие;
• 2 маленькие, но очень яркие фары NANOLED;
• Многорычажная подвеска с пружинами;
• Аккумулятор Li-ion 48V 16A с балансировочной платой;
• Экран бортового компьютера легко читаем даже на ярком солнце;
• Большие 11 дюймовые колёса.
Если ты яркая личность, цвет твоего настроения чёрный, ценишь скорость, устойчивость и отзывчивость – электросамокат TAIGA 3 1000W BLACK SEA станет верным брутальным другом на дорогах России!
Смотрите также

















































