KUGOO S1
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 25 км/ч |
| Запас хода | до 25 км |
| Аккумулятор | 36V / 6600mAh |
| Время зарядки | 4 часа |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Мощность | 350 Вт |
| Масса | 12 кг |
18,500 ₽
Видеообзор
KUGOO S1 (2022)
КОМПАКТНЫЙ И ДИНАМИЧНЫЙ
Электросамокат KUGOO S1 - малогабаритный и компактный самокат, подойдет для поездок на небольшие расстояния. Модель относится к легкому классу S и подойдет для ежедневного использования как подростку, так и взрослому райдеру. Основное предназначение: дороги городского типа с ровными асфальтированными участками. При небольших размерах мотор в 350 W дает максимально положительную динамику и позволяет развивать скорость до 30 км/час.
KUGOO S1 имеет аккумулятор емкостью 6 Ah, что позволяет райдеру среднего телосложения проехать на одном заряде до 30 км. Показатели достигаются благодаря технологичности устройства и качеству комплектующих. Вес электросамоката всего 11.9 кг, а длина меньше метра.
Описание
- Обновленный облегченный электросамокат для взрослых и детей;
- Отличительной особенностью является плавный ход;
- улучшенные рычаги управления;
- более легкие по весу материалы корпуса;
- Складной;
Смотрите также




































