Kugoo L2 Pro
Характеристики
| Аккумулятор | 36V / 7800mAh |
|---|---|
| Производитель | KUGOO |
| Время зарядки | 3-4 часа |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Макс. скорость | 25 км/ч |
| Мощность | 350 Вт |
| Запас хода | до 25 км |
| Масса | 16 кг |
23,500 ₽
Видеообзор
Описание
Смотрите также
































