KUGOO KIRIN G3
Характеристики
| Аккумулятор | 52V / 18000mAh |
|---|---|
| Время зарядки | 6-8 часов |
| Запас хода | до 40 км |
| Макс. нагрузка | 100 кг |
| Макс. скорость | 50 км/ч |
| Масса | 31 кг |
| Мощность | 1200 Вт |
| Производитель | KUGOO |
59,900 ₽
Видеообзор
Электросамокат Kugoo Kirin G3 - является в своем роде внедорожником. Благодаря глубоким рессорам водитель без усилий проедет почти по любой пересеченной поверхности - парковые зоны, ландшафтные поверхности.
- Данная модель пользуется спросом у ценителей быстрой и спортивной езды.
- Kugoo Kirin G3 средняя и наиболее компактная модель в классе G.
- C мощностью мотора 1200 W и аккумулятора 18 Ah электросамокат набирает скорость до 50 км/час за 11 секунд и проезжает на одном заряде до 40 км.
- Данная модель подойдет опытным водителям и активным райдерам.
Описание
Электросамокат Kugoo Kirin G3 – является в своем роде внедорожником. Благодаря глубоким рессорам водитель без усилий проедет почти по любой пересеченной поверхности – парковые зоны, ландшафтные поверхности.
- Данная модель пользуется спросом у ценителей быстрой и спортивной езды.
- Kugoo Kirin G3 средняя и наиболее компактная модель в классе G.
- C мощностью мотора 1200 W и аккумулятора 18 Ah электросамокат набирает скорость до 50 км/час за 11 секунд и проезжает на одном заряде до 40 км.
- Данная модель подойдет опытным водителям и активным райдерам.
Смотрите также

















































