KUGOO G-booster
Характеристики
| Производитель | KUGOO |
|---|---|
| Макс. скорость | 60 км/ч |
| Запас хода | до 70 км |
| Аккумулятор | 48V / 23000mAh |
| Привод | Полный |
| Время зарядки | 8-9 часов |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Мощность | 2400 Вт |
| Масса | 33 кг |
84,900 ₽
Видеообзор
Электросамокат KUGOO G-BOOSTER признан самой популярной моделью в России среди мобильного транспорта данного класса. Основными конкурентами G-BOOSTER являются более дорогие аналоги не имеющие подобных технологий. Основной элемент - мотор колеса произведены в Германии и на 100% соответствует качеству Premium.
KUGOO G-BOOSTER РЕСТАЙЛИНГ V2.
1. Запуск с ключа, появилась опция "вольтметр";
2. Заднее крыло - пластик заменили на авиационный аллюминий, теперь крыло можно использовать как подставку для ноги;
3. Добавили на заднее крыло ультрасовременный брызговик (см. фото).
Описание
KUGOO G-BOOSTER РЕСТАЙЛИНГ V2 2024
- G-Booster призван преодолевать бездорожье, но также может использоваться в городских условиях;
- У данного самоката полный привод, но для экономии заряда одно мотор-колесо можно отключать;
- Две мощные фары спереди;
- Габаритные огни на деке спереди и сзади;
- Мягкая эластомерная подвеска;
- Высокий клиренс (21 см);
- Большой монохромный дисплей, информация видна даже на солнце;
- Быстрое переключение с полного привода на одно колесо и обратно;
Смотрите также






















































