KUGOO KIRIN M5 PRO
Характеристики
| Время зарядки | 8-9 часов |
|---|---|
| Запас хода | до 55 км |
| Аккумулятор | 48V / 21000mAh |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Макс. скорость | 55 км/ч |
| Масса | 31,5 кг |
| Мощность | 1000 Вт |
| Производитель | KUGOO |
73,900 ₽
Видеообзор
Электросамокат KUGOO KIRIN M5 PRO - мощный и проходимый вездеход. 7Благодаря глубокому рессору можно передвигаться по парку, деревне, любой грунтовой и тернистой дороге. Данная модель пользуется спросом у ценителей агрессивной езды.
KUGOOKIRIN M5 PRO от завода производителя в классе М c мощностью мотора 48 V 1000 W и аккумулятором 21 Ah набирает скорость до 50 км/час за 11 секунд и проезжает на одном заряде до 60 км. Данная модель подойдет опытным водителям и активным райдерам.
Описание
Электросамокат KUGOO KIRIN M5 PRO – мощный и проходимый вездеход.
Благодаря глубокому рессору можно передвигаться по парку, деревне, любой грунтовой и тернистой дороге.
Данная модель пользуется спросом у ценителей агрессивной езды.
KUGOOKIRIN M5 PRO от завода производителя в классе М c мощностью мотора 48 V 1000 W и аккумулятором 21 Ah набирает скорость до 50 км/час за 11 секунд и проезжает на одном заряде до 60 км.
Данная модель подойдет опытным водителям и активным райдерам.
Смотрите также









































